博发娱乐官网_博发国际娱乐

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2021-08-17

来信主题:

因论文写作需要2000-2021年方山县统计年鉴

信件编码:

20210817-1394-1536931

来信内容:

尊敬的县长先生您好,我是山西财经大学的一名学生,现因论文写作需要方山县2000-2021年统计年鉴,恳请得到您的批复,非常感谢。

回复时间:

2021-08-21

回复单位:

方山县统计局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您的留言答复如下:接到您留言后,我局安排工作人员,第一时间与梁秀琴本人通过电话取得联系,并通本人携带相关证件来方山县统计局点阅资料,我局积极配合。